Добрый вечер! Скажи пожалуйста,вечерами часто мучают головные и боли в спине, таблетки не всегда помогают.Ощущение такое, как будто с меня вытягивают энергетическую силу .Как избавиться от болей, - вопрос №1399324

изащитить свою энергию. Анастасия 29.10.1982 года.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Для этого надо привести в порядок свою энергетику, решить максимально жизненные проблемы, меньше волноваться. Чем сильнее ваша энергетика — тем вы более защищенные от внешнего воздействия.
Хорошо принимать водные процедуры: ванную с солью, контрастный душ. Хорошо помогает ,, обжигание" свечой и многое другое.
Что будет не ясно — спрашивайте.

Благодати вам !