Будут отношения между Сергеем 17.11.1979 и Ольгой 18 (по паспорту 19) .07.1984. Когда? - вопрос №1399330

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Вы его привлекаете как человек, как женщина, но планов на будущее он не строит. Надежд на будущее нет, будут неурядицы и ссоры с этим мужчиной. У вас будет разочарование в этом мужчине и это основное препятствие для дальнейших отношений, вы внутренне отдалитесь от него. Опаленность ложится. Но через небольшой промежуток времени ваши отношения восстановятся. Вы начнете заново общаться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уже через месяца 1,5 идут теплые отношения и никого не слушайте… удачи…
Эти отношения давно намечаются и всё что то удерживало или кто то, сегодняшняя весна самое лучшее время для начала — апрель особенно удачный. Вас просто потянет друг у другу! Всё будет хорошо — вы совместимы.
Хорошо бы такие вопросы смотреть по фото, у вас в бижайшее время будет взвешивание и выбор… вполне возможны и приятное времяпрепровождение с ним, но скорее всего вас ждет новая встреча в этом году, что оставит отношения с Сергеем в прошлом, лишь добрым воспоминанием. Вообще для вас год удачный во всех сферах, в работе в том числе, так что вам переживать не стоит, все само сложится как надо!)
Здесь есть любовный треуголник он скорее женат
КОРОЛЕВА КУБКОВ И ИМПЕРАТРИЦА два дама вышло

8 мечей карта разлуки карта конфликта

вышло карта БАШНЯ на будущее

к сожалению отношения не имеет далнейшего развития
Добрый вечер. Развитие этих отношений, увы, маловероятно..
Здравствуйте!
Карты показывают лишь дружеское расположение и ничего больше.Не стоит проявлять инициативу, вы просто попадёте впросак. Таро оппозицианирует молодого человека, как мудрого и самостоятельного, рядом есть спутница к которой он питает чувства и они не поверхностны.Совет карт — не занимайтесь самообманом и не стройте иллюзий на пустом месте.
Так же карты говорят, что вы любыми путями хотите приблизить мужчину к себе, но это заблуждение.
Здравствуйте.Отношения у вас будут, но без перспектив на будущее, они начнутся примерно в конце марта, вас тянет друг к другу, есть сильный интерес.Встречи у вас будут, а что-то серьезное расклад не показывает. Удачи вам и всего наилучшего! С 8 Марта! С ув.Инна.
отношения будут в конце весны начало лета.Трудно пойти Сергею на сближение.Внутренние конфликты, одиночество.В душе ещё не зажившая рана от прошлых отношений.
Здравствуйте!
В течении месяца у вас возможны отношения, но без дальнейшей перспективы.
Удачи
Нерешительность Сергея Ольге совсем не нужна, даже если и произойдет, то не на долго, ей нужен другой тип мужчины.
Здравствуйте.

Не вижу таких отношений. Мой вердикт — нет, не будет. Тут какая-то сложность с его стороны — не хочет. Думает. Не хочет. Время тянет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Я не увидела в этой паре отношений.
Здравствуйте, отношений не намечается, вам нужно отпустить чувство, появится в вашей жизни тогда взаимная любовь.

Здравствуйте, Ольга. Карты показывают, что молодой человек  сам до конца не понимает своего отношения к вам. С одной стороны ему хочется отношений, с другой он боится их. В связи с такими качелями в его внутреннем мире может вести себя как мальчишка. В отношениях не хватает разговоров по душам, уюта, комфорта, духовной близости. Вы готовы прикладывать усилия для того, чтобы отношения были. Но  перспективы быть вместе очень маленькие, очень скудные  , молодой человек  может всё время придумывать отговорки, чтобы не встречаться с вами .

Удачи вам !

Здравствуйте! Я сделала просмотр на картах Таро… и карты говорят что между Сергеем и Ольгой отношения будут прекрасные… замечательные… яркие… захватывающие..! И вообще Вас ждет период необыкновенного везения! Удачи Вам! С уважением Марина
Отношения возможны  в результате благоприятного стечения обстоятельств.
Добрый вечер! Отношения будут… Но они скоротечны… И вместе вы не останетесь… В течение 1.5 мес будет поездка — это вас сблизит.

Добрый вечер. Есть взаимная симпатия, есть желание и пробуждающаяся страсть, но пока Сергей побаивается последствий таких отношений. Сдерживать себя долго он не сможет, поэтому отношения все таки будут — любовные отношения без обязательств.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! Большой шанс того, что нет. Кроме того в ситуации есть еще один человек. Ситуация прояснится достаточно быстро и однозначно.
Здравствуйте.
Отношений у Ольги с Сергеем не будет. Ольга не оправдала его ожиданий, как женщина, как любовница, как мать в свете его представлений об этом.
С уважением.
У Сергея просматривается другая женщина, отношений не будет а интимные встречи возможны весна
Здравствуйте, в этой паре возможны отношения, которых пока нет.
Есть интерес к Ольге, как к молодой интересной девушке, есть и фантазии с обеих сторон.
Не хватает какого-то события, ситуации, которая бы сблизила их, помогла бы раскрыться.
Ну так такую ситуацию можно создать, было бы желание.
В случае возникновения отношений-обещают быть яркими, страстными и продолжительными.
Судьба будет благоволить вам в марте, мае, летом и середине осени.
Удачи вам!

На данный момент желаемое откладывается, невозможность отношений из за неудачи и потерь, но взяв инициативу в свои руки, Вы можете вывести их к серьёзным взаимоотношениям и даже браку.
Здравствуйте! Да, отношения возможны, но для этого нужно сделать первый шаг. Для более точной информации нужны фото
Посмотрю методом онлайн гадания на «Да, Нет». Ответ: Нет… Возможен лишь мимолётный обоюдный флирт.
Руны указывают на то, что такие отношения возможны, но у Сергея есть другая женщина. Она мешает.
Сергей  не  свободен и очень  сомневающийся человек. Отношения  если  будут  то  не  долгие и  перспективы  никакой.
Здравствуйте! Да Вы точно будете вместе. Будет официальный брак и ребенок. Все будет неплохо.
У девушки вскоре может быть беременность, а мужчина который обманывает ее уйдет. С этим мужчиной могут быть в будущем отношения.
Как я вижу у вас с ним сейчас идут очень непростые и сложные отношения но я вижу, что в скором времени у вас с ним всё наладится ибо как я вижу у вас с ним на это есть очень хорошие возможности и они где то к апрелю станут близкими и крепким — но где то с середины июня до середины июля могут охладеть,  но ничего страшного в этом я пока не вижу — ибо я вижу, что у вас с ним будут очень долгие, близкие и тесные романтические взаимоотношения и к концу года они будут очень крепкими.