Здравствуйте! Я начала сомневаться, что мой молодой человек меня любит, какие признаки должны присутствовать у мужчины, как мужчина ведет себя если он "охладел" к женщине - вопрос №1399348

Ответы

Здравствуйте! общепризнанные — внимание, стремление «дышать одними чувствами», стремление участвовать в совместных делах… особое отношение которое отличает от отношения к остальным женщина и к вам лично… можете написать мне
Вы не должны на этом заморачиваться. У меня есть два способа Вам помочь! Обращайтесь

Скилкова Ирина