Уважаемые эксперты, какая перспектива у наших отношений? Помиримся? Посмотрите, пожалуйста… Елена (14.03.72г) и Владимир (5.01.70г).Спасибо большое! - вопрос №1399406

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

помиритесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. для диагностики отношений понадобится сеанс с фото. Только по датам: перспектива отношений хорошая. Примирение возможно в ближайшее время. Вам нужно проявить некоторую инициативу…
Здравствуйте! У вас такое непонимание в паре, какое-то соперничество, ревность, контроль, сложно будет помириться, но шанс есть.
С уважением.
Мне видится что ваша ссора к сожалению очень серьезная и шансы на примирение очень малы, много обид, и они не дают вам сблизиться.
Здравствуйте.

Перспектива у вас хорошая, думаю что помиритесь, может и по его инициативе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA