Добрый вечер! мне 18 лет. каждый месяц у меня регулярно идут месячные. цикл 29 дней. месячные идут 5 дней. за день до месячных вырвали зуб и месячные... - вопрос №1399411

в первый и во второй день были более-менее обильные, а к вечеру второго дня очень скудные. а потом вообще прекратились. может ли это быть из за вырванного зуба?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Беспокоиться нет причин, на вас повлияла стрессовая ситуация. Все будет хорошо.