что такое фертильность? безопасно ли в такие дни заниматься сексом? - вопрос №1399416

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Ферти́льность
 (лат. <span lang=«la» xml:lang=«la»>fertilis — плодородный, плодовитый) — способность половозрелого организма производить жизнеспособное потомство. Противоположно понятию «стерильность».
В физиологическом смысле под фертильностью понимают способность женщины или мужчины к воспроизведению потомства, то есть зачатию.
Думаю, теперь вы все поняли, а значит какие либо опасения по этому поводу — напрасны. ТОлько рекомендую Защищенный половой акт. Ну это конечно же, если нет в планах беременности.

Удачи Вам и яркой половой жизни!

Буду признателен за оценку.