Уважаемые эксперты! Доброй ночи! У меня вопрос такого характера... смогу ли я написать книгу о своей жизни но от третьего лица.. которая станет бестселлером? - вопрос №1399461

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Всё зависит от того, насколько интересна Ваша жизнь. В наше время, как правило, сначала приобретают известность (порою скандальную, эпатаж), а потом пишут книги. Просто так придя к издателю очень мало шансов напечататься. За свой счёт печатаются люди с зашкаливающим самолюбием и честолюбием. Но как правило эти книги не приносят известность.
 Да и что такое бестселлер в России? Тираж 5-7 тыс. экземпляров, против миллионных тиражей заграницей. В Китае например в лёгкую выходят книги с миллионными тиражами.
 Для такого шага необходима удача. Если нужен ритуал и рунический талисман на привлечение удачи — обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 В таком виде, как Вы себе представляете-нет.При условии доработки и грамотного пиара, возможно, что-то и получится.Но не рассчитывайте на мировой масштаб.
С уважением,
Всех благ.

Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.