Забайкальский край

Здравствуйте!У меня такой вопрос!Моему мужу позвонили с военкомата и сказали чтоб он срочно явился ,и при себе имел 2 фотографии,военный... - вопрос №1399620

билет, паспорт, и все данные о его семье.Сказали что за допуском! Он у меня служил 5 лет назад, пришёл старшим сержантом.Мы не можем понять, какой это может быть допуск! Служил не в секретных войсках! Подскажите пожалуйста!

Ответы

Возможно военкомат хочет вручить повестку на военные сборы.