Добрый день. Подскажите 4 месяца назад получился незащещенный половой акт. На следующий день пошли месячные по плану...могла ли наступить беременость? Тесты отрицательные. Признаков беременности нет. - вопрос №1399697

Все 4 месяца идут месячные во время… но в последнее время шевеления в животе чувсвуются. Тесты отрицательные. Что это такое и возможно ли это
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Элла, вы не беременны. У вас прошла менструация после НПА, тесты отрицательные, а шевеления в животе совсем не являются главным симптомом беременности, чаще всего это оказывается перистальтикой (сокращением) кишечника. Реже это пульсация крупных сосудов брюшной полости. О беременности в Вашем случае речи не идет.
Буду благодарна за оценку ответа!