Добрый вечер! Я девственница, мне 18. Занимались петтингом с парнем (так как начать полноценную половую жизнь еще не готова) он не кончил , но выделялась смазка в огромном количестве с его стороны. - вопрос №1399968

Скажите, естьли вероятность забеременеть, если у меня задержка уже 2 недели и болит грудь? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Надя, в смазке могут содержаться в малом количестве сперматозоиды. Поскольку гарантировать сложно, что беременность не наступит от минимального количества сперматозоидов, то  необходимо проверить тесты на беременность или сдать кровь на ХГЧ (это будет точнее). При задержке в 2 недели уже информативно и УЗИ. Если беременность не подтвердится, то необходимо искать другие причины задержки (стрессы, перегрузки, диеты, гормональные нарушения).
Буду благодарна за оценку ответа!