Залило квартиру,частично повредило электрику и в ванной бьет током когда во время купания дотрагиваешся до смесителя ударяет током что делать ? - вопрос №1400229

Ответы

Доброго времени суток! Вам нужно проверить заземление. Где-то по трубе или ванной идет соприкосновение с электричеством или розеткой. Может даже через воду. Если не получится, пишите в чат.

Не забывайте ставить оценку эксперту!!!