Когда я буду беременна,меня зовут Ольга 22.04.1985 - вопрос №1400284

1 ответ

Ответы

Добрый вечер Ольга на вопрос когда вы будете беременны ответ скорее всего зависит от вас, когда решитесь на такой ответственный шаг стать мамой, и постараетесь добиться своей цели забеременеть тогда вы и забеременеете это все зависит от вас и вашего партнера .

Леушин Андрей