Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно выбрать крестных родителей для ребенка? может ли моя племянница быть крестной моему ребенку, а крестным быть отец её (моему ребенку он дядя)??? - вопрос №1400319

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена
Крестными родителями должны быть люди, которым вы доверяете и которые будут помогать вам духовно обогащать и воспитывать вашего ребенка. Крестные родители должны быть одной веры с ребенком.
И они не должны быть мужем и женой и не собираться позже вступать в брак. Ваша  племянница и ее отец могут стать крестными, если соблюдены все остальные условия
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов