Хотим купить дом в деревне,что- б жить в нём, дом выбрали хороший и не дорогой,но в доме том стоят два старинных гроба,продавец их не убирает и цену не скидывает,именно 300т.р.меня это - вопрос №1400370

настораживает, что это может быть? И, если купим дом куда их девать, жить с гробами я не хочу!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! Действительно цена для хорошего дома достойная.Про гробы не переживайте, они же не использованные. Их просто можно сжечь и не беспокоиться. Если Вас беспокоит чистота дома, просто пригласите в дом священника, он его освятит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не волнуйтесь, Любовь! Смело покупайте дом, Вам там будет очень комфортно, продавец уберет то, что Вам мешает… Желаю добра и благополучия!