Почему так происходит? - вопрос №1400891

Сегодня 8 марта.Есть ребята, которые меня поздравили..
Но интересует такой вопрос.Есть мужчина, который ко мне хорошо относится, но с 8 марта не поздравил. Знаю, у него девушка, но интересно, почему отмолчался? Или с 8 марта поздравить для них это-это «сделать намек на большее»?
А есть парень лет 30, Которого я унижала ниже плинтуса прошлой осенью, на протяжении нескольких мес.изначально делала знаки внимания, а я неправильно поняла это… оскорбила, он замкнулся.., а я забыть не смогла.
С 2015 г его поздравила, он меня тоже, с 23фев поздравила, очень хорошо ответил, а 8 марта пришло и тишина… и как это понимать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Поздравлять или нет — это личное дело каждого..., согласитесь с этим. Я могу лишь только предположить почему не поздравили указанные Вами мужчины. Первый, может не хочет Вам давать, какой то намек и возможно сам боится более серьезных отношений с Вами, таким способом сдерживает себя… Второй парень, пережил определенные страдания и не хочет ворошить прошлое..., так как не видит перспективы в будущем… Еще все может изменится. Если сегодня еще поздравят, то ведите себя с обоими корректно, не показывая, что Вы не довольны с «запоздалым поздравлением», так же сохраняйте спокойствие и ничего не намекайте, если первый мужчина например, поздравит Вас ПОЗЖЕ. С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У меня есть опыт в решении такого вида вопросов. Не волнуйтесь, будьте спокойны во всем. Всегда Вам помогу
Мне нравится, что Вы действуйте, ищите ответ на вопрос. Предлагаю вместе решить Вашу проблему, есть несколько вариантов выхода из сложившейся ситуации. Мы вместе все разрешим