Был с парнем анальный секс( без презерватива) во время месячных, и он кончил мне в анус. Сама еще девственница, т.е. девственная плева не порвана. Какова вероятность беременности??? - вопрос №1400954

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Если сперма не попала в половые пути, то и беременности быть не может. Если наоборот попала, то беременность возможна независимо от наличия плевы. Если половой акт пришел на период менструации, то даже при попадании спермы в половые пути вероятность беременности крайне низкая.

Буду признательна за оценку ответа.