Как можно наконец закрыться в себе, убить чувства и прекратить общение со всем живым? Просто за****о всё, правда. - вопрос №1401077

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

По разному: уйти в монастырь, стать отшельником, наконец, просто запереться дома и прекратить таки "общение со всем живым" или найти причины того, что мешает быть счастливым, освободиться от их влияния на Вашу жизнь и начать жить в гармонии с самим собой и с миром в целом. Удачи. Ирина.