Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать, что ожидает меня в личной жизни и на работе в этом году. Юлия, 25.05.1974 - вопрос №1401169

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вас ждут большие перемены… а то застой во всем вас  уже загнал в угол…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Профессиональная жизнь характеризуется той особенностью, что первая половина года- это закладка основы будущего благополучия, потом период работы и ожидания результата. Личная жизнь- это период обновления.

Всего доброго!