здравствуйте!у меня есть молодой человек с которым мы уже год вместе.осенью собираемся пожениться.Но сегодня он мне сказал,что я ему не нравлюсь,но... - вопрос №1401249

он все равно меня любит и это совершенно не связано друг с другом.Ему не нравится моя одежда, моя внешность,.Он всегда смеется надо мной, просит меня не краситься и ничего не делать с волосами.Якобы так я нравлюсь ему намного больше А я после этих слов просто опала и чувствую какое-то опустошение и ненужность. Я не понимаю как мне реагировать на его слова? Как же тогда можно любить человека.если он тебе не привлекает?

Ответы

Добрый вечер Виолетта я думаю ваш парень просто запутался, или вас разлюбил тем самым он не хочет вас обидеть, а лишь дает легкие намеки что бы вы сами порвали отношения с ним, скорее всего он просто пере любил вас и больше не желает отношений с вами.В нашей суровой жизни так бывает.Вы обязательно найдете себе вторую половинку которая вас оценит.
да так бывает внешность не нравится, а человек нравится и как жена устраиваете
А что в интиме?
роль жены
роль любовницы
может только ваш имидж не нравится?