Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться в столь щепетильном вопросе. Мне 19 и меня привлекают взрослые мужчины за 30,на молоденьких парней я даже не смотрю, - вопрос №1401309

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оля!
А что плохого в том, что Вас привлекают 30-летние мужчины?
Они как правило опытнее и интереснее Ваших сверстников.
Возраст расцвета физических сил мужчины.
Если Вам комфортно с такими мужчинами, встречайтесь на здоровье и не думайте, что это ненормально.
Приятных Вам встреч!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оля. Уточните, почему это «проблема» (и проблема ли вообще)?
Бывает часто от недостатка отцовского внимания или отсутствия отца в вашей жизни.
Кажется, что такая компенсация принесет что то существенное, но не забывайте, что возрастом еще не гарантировано ожидаемое вами.
Можете встретить те же не отцовские качества, что и у юношей.
Те же мужские комплексы, юношеский эгоизм,
несамостоятельность за показом себя и в том числе материальную.
Так что возраст и наполнение содержание не одно и тоже.
Думайте.
Не очаровывайтесь.