Отношения без обязательств как перейди на следующую стадию - вопрос №1401426

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уточните, какая «следующая» стадия у «отношений без обязательств»? Мне на ум приходит лишь «расставание», а чего хотите Вы?
Здравствуйте. В формировании отношений, участвуют ОБА партнера и скорей всего, одного точно все устраивает и у него (нее), нет даже мыслей о следующей стадии. Если Вы хотите вывести отношения на другой, более серьезный уровень, то ведите себя корректно и не навязчиво спросите, как другая сторона видит будущее с Вами и видит ли вообще? Донесите свое видение отношений, после ответов Вам станет многое понятно. Если человек не захочет «новой стадии», то тогда надо прекратить такие отношения как есть сейчас, сделать паузу. Если Вас ЛЮБЯТ по настоящему, то пересмотрят свои взгляды на жизнь. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!