Жена ходит перед сыном обнажонная,сын видит как она ходит в туалет,сын трогает мать за ягодицы как подружку, что это? - вопрос №1397303

3 ответа

Ответы

отклонение от нормы поведения
Алексей, здравствуйте. Жена может таким способом привлечь Ваше внимание, а сын это видит и у него проявляются природные инстинкты...., тем более для детей часто мать является во всем идеалом и первой бессознательной любовью. Считаю, что Вам надо поговорить с женой, что бы она изменила свое поведение, так как это отрицательно может сказаться на психике ребенка. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Возраст сына? Вы думаете, что это неважно?