Дата рожденя: 24/12/1993 Вопрос:привет, мне приснилось,что как будто один знакомый пытался меня изнасиловать. А мой бывший парень просто стоял и смотрел и не разговаривал даже со мной,как будто был - вопрос №1401430

обижен на меня. потом я вырвалась от того знакомого. И убежала в комнату. А в комнате я олжна была спать с бывшим, потому что места бол
3 ответа

Ответы

Вы ошущаете некоторую беззащитность перед мужским полом. А бывший, как во сне, был обидчивым. И не шибко интересовался вашими проблемами.
ждите подвоха со стороны друзей…
 Вас терзают сексуальные  прихоти. ...