Дата рожденя: 21/10/1991 Вопрос:здравствуй те мне приснился умерший отец говорит что он устал работать и хочет отдохнуть, что это значит? - вопрос №1401447

Ответы

вам стоит обратить внимание на то что делаете… как себя ведете… вероятно он хранит вас… но от ваших действий устал и вы можете лишиться поддержки…
Здравствуйте!
Возможно, ваш отец показывает, что это вам нужен отдых. Что ваши силы на пределе, можете сорваться. Постарайтесь отдохнуть, взять отгулы, если можно. Берегите себя.
Всего вам доброго!