Дата рожденя: 16/04/1954 Вопрос:Здравствуйте! Все дело в нехватке денег. Хотя понятно я пенсионерка и очень активная.Ваше видение в моем случае? - вопрос №1401587

Ответы

Здравствуйте,  Бальжинама ближе к лету вы найдете несложную подработку, тогда ваше финансовое положение стабилизируется, так же способствует притяжению денег открытие денежного канала.
С уважением Ирина.

@ SOFIA CHERNAYA