Добрый день, скажите пожалуйста у меня на на головке члена не большие покраснения в виде мелких прышиков! Что это может быть? Спасибо за ответ! - вопрос №1401667

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анатолиий! Предполагать можно многое, но не обойтись без местного осмотра. В интернете этот вопрос можно решить, отправив сюда фото заболевшего органа. Тут это разрешено. ТОлькл тогда, можно дать объективное объяснение вашему вопросу.
Удачи вам и скорейшего разрешения ситуации.

Буду признателен за оценку.