Мы месте 3 года. На 8 марта поехали в гости к его родителям. Его бабушке, маме и сестре мы вместе выбрали подарки. Подарка "для своей девушки" видимо у него не было предусмотрено. Может посл - вопрос №1401875

Ну это действительно обидно. До самого вечера ждала подарочка, хоть гребанной шоколадочки. Не понимаю, раньше не жалел ничего, забыть тоже не мог.

Ответы

Здравствуйте. Вы сами знаете, что решение принимать только Вам и прежде всего надо не спрашивать советов, так как каждый будет рекомендовать исходя из своего жизненного опыта и обосновывать исходя из этого, свою точку зрения. Что бы принять правильное для себя решение. прислушайтесь в начале к своим чувствам, любите ли Вы его или нет? Тогда уже и подумаете «посылать или нет», можно как вариант, в спокойной обстановке донести ему свою позицию и послушать, что он Вам скажет, ведь 3 года, не три дня… Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте.
"Не понимаю, раньше не жалел ничего, забыть тоже не мог." — для того, чтобы внести ясность в ситуацию, спокойно поговорите с ним о происходящем, без упрёков и обвинений.
Здравствуйте-в предпраздничной спешке, суете мужчина не учел Вас, хотя Вы вместе бок о бок в течении трех лет, он знает и уверен, что Вы его и без подарка цените!
Намекните сейчас в эти дни, после прошедшего праздника, мол мне не уделил чисто символического внимания в праздник-хочу от тебя шоколад или  розочку, а там он сам решит что преподнести и возможно извинится, что позабыл на время.
Иногда мужчины не догадываются о наших мыслях и желаниях-ждут прямых намеков!