Здравствуйте пожалуйста сделать правильный выбор для меня и моей семьи мы живем в Казахстане нам надо уезжать и что нас ждет вбудущем просто у меня детки я еще беременна ну как то жизнь нету - вопрос №1402317

просвета не в здоровье не в работе и материально все очень тяжело спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте, Любовь!
Если Ваш вопрос касается прогнозов, то напишите в раздел эзотерики с указанием сведений о дате рождения и других подробностей.
На самом деле только мы сами можем сделать правильный выбор и любой сделанный нами выбор — правильный.
Потому что именно он несет нам те уроки, которые мы по жизни должны пройти и то, чему мы  должны научиться. И что касается проблем в здоровье, в работе и финансовом плане — они что-то показывают нам. ВИ когда мы поймем что именно, то что ситуация измениться, потому чтог мыц сможем изменить свое поведение, именить что-то в своей жизни. Это помогает избавляться от болезней и находить нужную работу, это помогает рреализовывавть себя и получать финансовое благополучие.
Посмотрите на свою жизнь со строны. Какой результат Вы хотите получить, какую жизнь Вы хотите иметь? и что вам нужно  для того, что бы прийти к этому результату  из той точки в которой вы находитесь.

Желаю Вам успехов,
Если хотите, обращайтесь,  вместе посмотрим и поищем корни Ваших проблем.