скажите, когда я встречу человека, с которым создам семью? - вопрос №1402341

Дополнение автора от 09.03.15 21:40:43
анна 25.04.90.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

к концу года встретите и будете очень счастливы… а то что не далеко от вас -временно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчину с которым вы создадите семью, встретите через 9 месяцев
Добрый вечер, этот год для вас богат на новые знакомства, многие мужчины которые будут встречаться достаточно молоды.Но ваш мужчина будет данный вам по судьбе несколько позже.И он будет зрелый состоявшийся человек.Способный оценить вас по достоинству и слелать вас счастливой.Удачи и любви вам, будьте счастливы!!!
Летом, что-то связано с учреждением, возможно познакомитесь в официальном месте.