СНОВА бросил меня ничего не объясняя. В первый раз он просто убрал сп, и я еле еле вытащила из него объяснения, что якобы он уезжает на север, и типо я такой плохой, ты найдешь себе лучше, а я - вопрос №1402417

бабник. Прошел месяц, вернулся с извинениями, мол прости меня дурака. я простила. Ну а сейчас опять какая то хрень. Я ему написала в вк "пожалуйста подумай хорошо, если ты не хочешь со мной отношений и не захочешь через какое то время снова вернуться, то тогда уходи, а если ты сомневаешься, то подумай хорошо, так как я тебе не игрушка. прощать тебя я больше не смогу, хоть и люблю. решение за тобой"правильно ли я написала? ведь я хочу чтобы он остался… или стоило ничего не писать и сам бы вернулся? я не отпугну его таким сообщением? просто я тоже хочу какой то ясности от него…P.S.Это мой первый парень, к которому я привязалась и душевно и физически, я просто морально истощена, я боюсь его потерять, но в тоже время когда он так бросает меня, мне хочется закончить это все!!! так уже и было я начинала его забывать, но он снова появился и начал просить у меня прощения, я его простила, все хорошо… он говорил про брак, но вот сейчас он опять это все разрушил…

Ответы

Маргарита, здравствуйте. Вы ему написали так, как Вам хотелось и к чему Вы лично готовы. Поверьте он вернется и даже будет извиняться, но подумайте сколько он раз еще так будет уходить и… возвращаться, понимая, что Вы его всегда примите и будете готовы на все, что все Ваши «угрозы» — это лишь слова… Надо подумать, что надо сделать для того, что бы изменились отношения между Вами, что бы подобные ситуации не повторялись. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!