СНОВА бросил меня ничего не объясняя. В первый раз он просто убрал сп, и я еле еле вытащила из него объяснения, что якобы он уезжает на север, и типо я такой плохой, ты найдешь себе лучше, а я - вопрос №1402417

бабник. Прошел месяц, вернулся с извинениями, мол прости меня дурака. я простила. Ну а сейчас опять какая то хрень. Я ему написала в вк "пожалуйста подумай хорошо, если ты не хочешь со мной отношений и не захочешь через какое то время снова вернуться, то тогда уходи, а если ты сомневаешься, то подумай хорошо, так как я тебе не игрушка. прощать тебя я больше не смогу, хоть и люблю. решение за тобой"правильно ли я написала? ведь я хочу чтобы он остался… или стоило ничего не писать и сам бы вернулся? я не отпугну его таким сообщением? просто я тоже хочу какой то ясности от него…P.S.Это мой первый парень, к которому я привязалась и душевно и физически, я просто морально истощена, я боюсь его потерять, но в тоже время когда он так бросает меня, мне хочется закончить это все!!! так уже и было я начинала его забывать, но он снова появился и начал просить у меня прощения, я его простила, все хорошо… он говорил про брак, но вот сейчас он опять это все разрушил…

Ответы

Маргарита, здравствуйте. Вы ему написали так, как Вам хотелось и к чему Вы лично готовы. Поверьте он вернется и даже будет извиняться, но подумайте сколько он раз еще так будет уходить и… возвращаться, понимая, что Вы его всегда примите и будете готовы на все, что все Ваши «угрозы» — это лишь слова… Надо подумать, что надо сделать для того, что бы изменились отношения между Вами, что бы подобные ситуации не повторялись. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
10.03.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store