помогите советом - вопрос №1402418

Здраствуйте, прошу вашего совета и професионального мнения, ситуация такая в браке с супругой уже 5 пять лет двое деток 3годика и 1 год, старший болеет с детства дцп, жена за последний год дома была 4 месяца остальное время у мамы в деревне, теща имеет на нее очень большое влияние, вчера жена сказала что жить со мной не хочет, помогите советом просто очень люблю ее и деток как мне поступить правильно

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь. Для понимания происходящего в вашей семье мало информации. Ничего нет о ваших взаимоотношениях с женой, о причинах её решения. Знаете ли вы, в связи с чем жена так решила? Обсуждали ли вы ранее это? Были ли какие-либо просьбы от жены?
Как получилось, что жена больше жила с матерью? Что этому предшествовало? Судя по всему, реально вы разошлись тогда, когда жена стала жить с тещей, а сейчас вы с женой просто стали называть вещи своими именами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Игорь, как минимум, предложите жене вместе с вами обратиться к семейному психологу, которого вы можете найти на нашем сайте, и который поможет вашей паре найди компромиссы.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам