Будет ли развод с мужем - вопрос №1402629

8 ответов

Ответы

Доброе утро.  Наташа, вам стоит перенести ваш запрос в раздел «Эзотерика», но позвольте вам ответить как семейный психолог -все зависит от вашего отношения к проблеме. Например, если вы хотите сохранить семью, то срочно берите на себя ответственность за сохранению семейных отношений, разрабатывайте стратегию их восстановления и перевода на качественно -новый уровень, например, меняйте модели поведения и методы взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные и т.д.
И помните: вопрошая и ожидая ответов эзотериков — вы теряете драгоценное время, и хотите переложить собственную ответственность на них.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Наталья, а от кого, по-Вашему, это зависит? Вы так спрашиваете, будто есть некий фатум, неизбежность. По сути же — захотите сохранить брак, быть счастливой в нем, так и будет. А мы Вам в этом поможем. Обращайтесь.
Наталья, здравствуйте. Вам надо Ваш вопрос перенести в категорию ЭЗОТЕРИКА, указав даты рождения и желательно добавить фото. Если рассматривать Ваш вопрос с точки зрения психологии, то сделайте анализ Ваших отношений, подумайте, что приводило к разногласиям и что надо сделать каждому для того, что бы в будущем их избежать. При обоюдном желании сохранить брак и реально решать проблемы, то развода не будет. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте. Наталья, ваша семейная жизнь зависит от вас с мужем. Как вы вместе решите, так и будет. За счастье надо уметь бороться. Поэтому попробуйте использовать этот шанс. Разработайте совместный план реабилитации ваших отношений. Но, если вы считаете, что развод это действительно и есть выход, то не стоит мучать друг друга. В любом случае решение принимать вам. Вы достойны быть счастливой. А вот с кем и когда, решать вам.
Наталья, если Вы хотите избежать развода с супругом, но не знаете, что для этого предпринять, обратитесь к психологу, Вам непременно помогут использовать все шансы не только к тому, чтобы сохранить брак, но и вывести взаимоотношения с мужем на новый более гармоничный уровень развития. Если же инициатором развода являетесь Вы, а супруг препятствует этому процессу, нарушая Ваши планы, то Вам тоже помогут выстроить отношения с ним так, что он сам ускорит процесс. Удачи. Ирина.
Уважаемая Наталья!
Тут уже наши уважаемые эксперты высказались основательно, поэтому я просто предположу, что развода не будет))))
Здравствуйте, Наталья! Я Вам предлагаю перенести ваш запрос даже не в отдел «Эзотерика», а к своему мужу. Судя по вашим предыдущим вопросам, Вы привыкли сами переживать свои страхи и опасения и не делитесь ими с мужем, сами мучаете себя сомнениями и не можете справиться со своими переживаниями. Самое время прояснить у него, каким он видит ваши дальнейшие отношения, хочет ли он их развивать, есть ли у него какие-то неоправданные ожидания.
Вторым пунктом задайте этот вопрос самой себе. А Вы сами хотите развестись или сохранить отношения? Это ведь немаловажно. Если есть вера и желание, можно побороться за сохранение отношений, а если нет — тогда и гадать не надо.
Когда вы с мужем проясните, чего вы друг от друга хотите, тогда можно принять совместное решение. Это может быть или обращение к психологу за помощью, или нахождение способа безболезненного развода.
Успехов Вам и всего наилучшего!
Не надо думать негативно. У вас все получится, все будет здорово. Действуйте, все будет хорошо. Есть стратегия решения проблемы. Жду Вас, обращайтесь в любое время!