Будет ли развод с мужем - вопрос №1402629

10.03.15
8 ответов

Ответы

Доброе утро.  Наташа, вам стоит перенести ваш запрос в раздел «Эзотерика», но позвольте вам ответить как семейный психолог -все зависит от вашего отношения к проблеме. Например, если вы хотите сохранить семью, то срочно берите на себя ответственность за сохранению семейных отношений, разрабатывайте стратегию их восстановления и перевода на качественно -новый уровень, например, меняйте модели поведения и методы взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные и т.д.
И помните: вопрошая и ожидая ответов эзотериков — вы теряете драгоценное время, и хотите переложить собственную ответственность на них. 
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
10.03.15
Наталья, а от кого, по-Вашему, это зависит? Вы так спрашиваете, будто есть некий фатум, неизбежность. По сути же — захотите сохранить брак, быть счастливой в нем, так и будет. А мы Вам в этом поможем. Обращайтесь.
10.03.15
Наталья, здравствуйте. Вам надо Ваш вопрос перенести в категорию ЭЗОТЕРИКА, указав даты рождения и желательно добавить фото. Если рассматривать Ваш вопрос с точки зрения психологии, то сделайте анализ Ваших отношений, подумайте, что приводило к разногласиям и что надо сделать каждому для того, что бы в будущем их избежать. При обоюдном желании сохранить брак и реально решать проблемы, то развода не будет. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
10.03.15
Здравствуйте. Наталья, ваша семейная жизнь зависит от вас с мужем. Как вы вместе решите, так и будет. За счастье надо уметь бороться. Поэтому попробуйте использовать этот шанс. Разработайте совместный план реабилитации ваших отношений. Но, если вы считаете, что развод это действительно и есть выход, то не стоит мучать друг друга. В любом случае решение принимать вам. Вы достойны быть счастливой. А вот с кем и когда, решать вам. 
10.03.15
Наталья, если Вы хотите избежать развода с супругом, но не знаете, что для этого предпринять, обратитесь к психологу, Вам непременно помогут использовать все шансы не только к тому, чтобы сохранить брак, но и вывести взаимоотношения с мужем на новый более гармоничный уровень развития. Если же инициатором развода являетесь Вы, а супруг препятствует этому процессу, нарушая Ваши планы, то Вам тоже помогут выстроить отношения с ним так, что он сам ускорит процесс. Удачи. Ирина.
10.03.15
Уважаемая Наталья!
Тут уже наши уважаемые эксперты высказались основательно, поэтому я просто предположу, что развода не будет))))
10.03.15
Здравствуйте, Наталья! Я Вам предлагаю перенести ваш запрос даже не в отдел «Эзотерика», а к своему мужу. Судя по вашим предыдущим вопросам, Вы привыкли сами переживать свои страхи и опасения и не делитесь ими с мужем, сами мучаете себя сомнениями и не можете справиться со своими переживаниями. Самое время прояснить у него, каким он видит ваши дальнейшие отношения, хочет ли он их развивать, есть ли у него какие-то неоправданные ожидания. 
Вторым пунктом задайте этот вопрос самой себе. А Вы сами хотите развестись или сохранить отношения? Это ведь немаловажно. Если есть вера и желание, можно побороться за сохранение отношений, а если нет — тогда и гадать не надо. 
Когда вы с мужем проясните, чего вы друг от друга хотите, тогда можно принять совместное решение. Это может быть или обращение к психологу за помощью, или нахождение способа безболезненного развода.
Успехов Вам и всего наилучшего!
10.03.15
Не надо думать негативно. У вас все получится, все будет здорово. Действуйте, все будет хорошо. Есть стратегия решения проблемы. Жду Вас, обращайтесь в любое время!
10.03.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store