Когда пытаюсь уснуть куча дурных мыслей лезет в голову, как с этим бороться? - вопрос №1400724

4 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте. Когда засыпаете, то перед сном посмотрите приятный Вам фильм или послушайте любимую музыку. ВО время засыпания, думайте о приятном, при желании это сделать будет не сложно. Но зато, думая о приятном, перед сном Вы будете притягивать положительную энергию и получать позитивные эмоции. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Ольга.
Какие именно мысли? Если это проблемные и незавершённые жизненные ситуации, то они требуют своего переосмысления. Утро вечера мудренее, задайте мысленно себе вопрос перед сном, как можно решить конкретную ситуацию, а утром Вы можете принять наиболее верное решение.
Если Вам трудно расслабиться перед сном, то можно принять тёплый душ, или ванную с эфирными маслами, читать хорошую книгу (Чтение позволяет успокоиться и приготовить сознание ко сну), а также думать о том, чтобы Вы хотели увидеть во сне.
Здравствуйте, Оля!
Ситуация знакомая и весьма распространенная....
Существует много психотехник, позволяющих «опустошить» голову от роя мыслей. Это и медитация и аутотренинг. Но освоение таких техник требует времени.
Если хотите достичь успеха быстрее, можем проработать Вашу проблему сеансом психокатализа.
Заодно научу основам саморегуляции по этому эксклюзивному методу.
Обращайтесь!
Помогу!
И с Праздником!
Предлагаю совместно решить проблему. Публичность ни к чему, есть многое о чем надо сказать и подметить, разобрать и показать результат. Вы можете добиться результата уже сегодня