Дата рожденя: 31/08/1982 Вопрос:Здравствуйте Мы разошлись с мужем я его до сих пор люблю а у него другая и мне сказали что она делает зазывы - вопрос №1402667

1 ответ

Ответы

Ну если любите, то возвращайте его, зачем сидеть сиднем и просто жаловаться. Из ищите возможность участвовать в моей Акции, и я уверен, что мы бы смогли повернуть ситуацию в нужную для вас сторону.

Буду благодарен, за оценку моего ответа,
и если вы считаете, что я могу быть вам полезен,
то обращайтесь, как по Акциям, так и без.
С уважением
С.А.

@ SOFIA CHERNAYA