раз-уж вы такие всезнающие.скажите кто Я-(02.04.1971) м-а - вопрос №1402833

Дополнение автора от 10.03.15 22:30:58
согласитесь   ведь  это   неправильно ( грубый подход-выглядит как шарлотанство-вызывающи подозрение).тоесть об услуг-которая преждевременно высвечивается.считаю это некрасиво ине соответствует к лицу(ам)-облодающим в действительности сверхестественным(ДАРОМ).считаю кто испытал -то невероятное ….посвоему совести и усмотрении ипо мере возможности … отблагодарит ту услугу.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Вы задаете свой вопрос в разделе Религия, поэтому, чтобы не отступать от данного раздела, отвечу вам, что вы Человек, которого создал Бог по образу и подобию своему (Быт. 1:26)
С уважением, Марина
День добрый.Для начала хочется сказать что вы должны иметь уважение к людям, к которым вы обращаетесь.Даже если Вы считаете себя скептиком, который имеет право проверять у кого есть способности, а у кого нет, то хотя бы напишите об этом с уважением и корректно, или вы считаете ваше обращение достойно воспитанного человека?

Далее-что значит кто Вы?
Задайте конкретный вопрос и я вам отвечу....
А пока могу сказать что вы душа воплощенная в белковую оболочку, которой дана жизнь на данной планете.
Рустем! Спасибо вам за ваши сомнения
Имеете право сомневаться и спрашивать
Вас возмутило то, что на сайте есть возможность отблагодарить того, кто человеку помог
Не вижу в этом греха, если кто то решит, что за работу хочется оплатить
Вы как, на работу ходите и в конце месяца зарплату не просите? Даром работаете?
Врач лечит, ему за его знания платят
Учитель учит, ему за его знания платят
Так и здесь, собраны специалисты, которым платят за знания
Прошу прощения, если не сумела обьяснить
Платить, это не обязанность, это культура