Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я уже давно встречаюсь с молодым человеком (без малого 6 лет), дождалась его из армии, познакомились и встречаемся еще с института, летом свадьба, вот уже через три - вопрос №1402886

месяца. Живем вместе. Но недавно в моем подъезде встретила парня-военнослужащего, оказалось, что это знакомый моей сестры, и он мне понравился. Как мне быть, боюсь ошибиться. Он мне проявляет знаки внимания, хочет, чтобы я прищла к нему в гости, от моей сестры знает, что я выхожу замуж летом. Меня к нему тянет, но я не осознаю до конца, что это за чувство. Он в звании капитана, что меня также привлекает. Разъясните, что может быть в моей голове.

Ответы

Добрый день, Катя. То что вы сомневаетесь в том сделали ли вы правильный выбор? так это вполне нормальное состояние девушек перед свадьбой. Ведь каждая девушка хочет найти своего единственного и навсегда. Другой вопрос — влечение к другому молодому человеку. Обращайтесь. Будем разбираться вместе
Катя, здравствуйте. Важно знать, а понравились ли Вы ему? Не являются ли его намерения, просто, как мимолетное влечение без обязательств, тем более он знает, что у Вас скоро свадьба? Сейчас сделайте небольшую паузу, что бы разобраться в себе и своих чувствах. Проведите время с парнем, которого ждали и по настоящему любите, внесите новизну в отношениях. Так же Вы можете встретиться с другим парнем и присмотреться к нему, но не позволять ничего лишнего, что бы потом не страдать. Решение принимать только Вам, взвесив все ЗА и ПРОТИВ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте. Катя, в отношениях с вашим парнем все понятно и предсказуемо. Вы почувствовали внимание другого и в вас появились сомнения. Ваши чувства именно так и можно назвать. Желание чего-то нового и не изведанного. Проанализируйте все. Стоит ли терять то, что складывалось годами? Какими будут новые отношения? Прочитайте мою статью «Почему же мы ценим только то, что теряем». Возможно там вы найдете ответы на свои вопросы. Относитесь к чувствам бережно и с любовью. Это помогает радоваться жизни и быть счастливой. Удачи вам