Я Наталья 05.11.1974г,муж Виктор 20.04.1972г прожили вместе почти 21год.Муж гуляка,но я прощаю всегда,т.к.его люблю.Муж ушёл 7 декабря,.Вернётся с вещами?В какие сроки?Что можно сделать? - вопрос №1403009

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте-муж уверен, что примите любого после очередного загула, поэтому позволяет себе на протяжении совместной жизни себе походы «на лево».
Уход не окончательный, кризис среднего возраста, можно попробовать гармонизировать Вашу пару, поставить защиту на Ваш союз!
Доброе утро. Наталья, вам стоит либо перенести вопрос в раздел «Эзотерика». Но я вам порекомендую выбрать сертифицированного семейного психолога, которого к слову вы можете найти на нашем сайте, потому что вы описываете «Муж гуляка, но я прощаю всегда»-это один из видов деформириванных семейных отношений.
Поэтому, если вы хотите сохранить семейные отношения, вернуть мужа в родные пенаты и вывести отношения на качественно-новый уровень, при котором вашему мужу больше не захочется ходить налево, то, как минимум, попробуйте:
а)вырабатывать стратегию изменения деформированных семейных отношений, направленной на укрепление и перевод семейных отношений на качественно-новый.
б)понять и осознать, что походы вашего мужа налево имеют первопричины, которые важно найти и проработать, как пример:
*судя по тому, что ваш муж-«гуляка», значит первопричина его неудовлетворенность вами. например,  в сексуальном или внешнем плане,
*значит вашей становиться  -возврат сексуального интереса вашего мужа к вам,
*исходя из поставленной цели, вашими действиями должны стать: смена моделей сексуального поведения и методов сексуального взаимодействия с мужем; расширение границ вашей сексуальности; изменение вшей внешности под сексотип мужа и так далее.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Леушин Андрей