Мой муж бросил меня ,ушел уже как год. Живет с молодой своей бывшей секретаршей. Я не могу его забыть. Постоянно думаю о нем...хочу забыть, разлюбить, и не думать о нем. как это сделать? - вопрос №1403069

Ответы

 Во – первых, не стоит никогда отчаиваться. Во-вторых я Вам помогу. Давайте верить в успех и действовать. Разработаем четкую стратегию и добьемся результата.
Добрый день. Алла, попробуйте, как минимум, прекратить бывшие отношения, например:
*перережьте
психоэмоциональную пуповину, связывающую вас с бывшим мужем,
*создайте  психоэмоциональную прослойку между вами и бывшим мужем.
*завершите сценарно отношения с бывшим мужем.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Юлия Ульянова