Здравствуйте, общаюсь с молодым парнем ему 25 лет мне 23)общаемся 2 месяца виделись 1 раз, потом я уехала в командировку по работе он ждал когда приеду, переписывались понравились друг другу с - вопрос №1403076

первого взляда:) я приехала, и он уежает в командировку чп на работе было перепеписывались говорили обо все будущем и проходит 2 дня приежает, и проходит еще 3 дня и говорит что опять поедит и наступает его день рождения поздравила его и все но он его не праздновал и на следующий день 23 февраля я его поздравила смс он не отвечает даже спасибо и проходит еще 3 дня я ему пишу куда пропал не отвечает звоню не отвечает, даже не знаю что думать скучаю по ему очень, может у него что-то случилось, может у него другая появилась, что мне делать помогите? даже на 8 марта не поздравил, а обычно со всеми праздниками поздравлял может совет дадите в этой ситуации, что делать ждать его или нет?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александра, здравствуйте. Может быть все угодно… о том, что Вы пишите — может и случилось, что то или нашел другую… Что бы не было угрызений совести, это «на счет, что то случилось», то напишите кому то из его друзей в соц сетях и спросите все ил у него в порядке? Кто то да ответит. Если у него окажется все нормально, то буду перед Вами предельно откровенен, перспектив дальнейших нет… и надо отпускать его из своего сердца, понимая и осознавая, то в жизни не все бывает, так как нам хочется… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Время все расставит на свои места. Не делайте поспешных выводов и не принимайте поспешных решений. Слушайте себя и свое сердце. Удачи вам.