Здравствуйте, общаюсь с молодым парнем ему 25 лет мне 23)общаемся 2 месяца виделись 1 раз, потом я уехала в командировку по работе он ждал когда приеду, переписывались понравились друг другу с - вопрос №1403076

первого взляда:) я приехала, и он уежает в командировку чп на работе было перепеписывались говорили обо все будущем и проходит 2 дня приежает, и проходит еще 3 дня и говорит что опять поедит и наступает его день рождения поздравила его и все но он его не праздновал и на следующий день 23 февраля я его поздравила смс он не отвечает даже спасибо и проходит еще 3 дня я ему пишу куда пропал не отвечает звоню не отвечает, даже не знаю что думать скучаю по ему очень, может у него что-то случилось, может у него другая появилась, что мне делать помогите? даже на 8 марта не поздравил, а обычно со всеми праздниками поздравлял может совет дадите в этой ситуации, что делать ждать его или нет?
10.03.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александра, здравствуйте. Может быть все угодно… о том, что Вы пишите — может и случилось, что то или нашел другую… Что бы не было угрызений совести, это «на счет, что то случилось», то напишите кому то из его друзей в соц сетях и спросите все ил у него в порядке? Кто то да ответит. Если у него окажется все нормально, то буду перед Вами предельно откровенен, перспектив дальнейших нет… и надо отпускать его из своего сердца, понимая и осознавая, то в жизни не все бывает, так как нам хочется… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
10.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Время все расставит на свои места. Не делайте поспешных выводов и не принимайте поспешных решений. Слушайте себя и свое сердце. Удачи вам. 
10.03.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store