"Жена ушла,живёт у другого,а всем говорит,что одна...точки расставить не спешит и не желает разговаривать на эту тему. Чего она хочет? - вопрос №1403365

прошло 4 месяца со свадьбы, вместе жили 2,5 года…

Ответы

Добрый день. Ответ на ваш вопрос «Чего она хочет?»
Ответ. Диапазон причин может быть велик: от желания получить внимания и позитивных эмоций, до новых попыток устроить собственную жизнь. Но, чтобы сказать более точно, вам нужно,  как минимум, вспомнить, что же вы такого сделали/не сделали, что ваша жена после  «4 месяца со свадьбы, вместе жили 2,5 года» ушла от вас, потому что по золотой аксиоме семейной психологии "В семейных проблемах  всегда виноваты оба супруга"
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Не отчаивайтесь, пусть каждый день помогает Вам жить. Все будет здорово. Жду Вас, обращайтесь в любое время