как избавиться от панических атак ! СРОЧНО ВАЖНО - вопрос №1403491

Ответы

Для начало надо выяснить причину панических атак, их характер, силу. Если они эпизодические и не ярко выраженные, вы можете во время атаки положить на живот грелку, чтоб успокоить n.vagus, размассировать воротниковую зону шеи, пройти курс массажа позвоночника,  ну а если они достаточно стабильные и сильные необходимо обследоваться, и только по назначению врача принимать антидепрессанты в сочетании с транквилизаторами.
Людмила, если Вы хотите избавиться от ПА и СРОЧНО, то Вы должны предпринимать только те действия, которые приведут Вас к срочному избавлению от ПА. Одна скупая строчка в бесплатном разделе НЕ приведет Вас к избавлению от ПА вообще — и к медленному тоже!
Выбирайте эксперта, платите за консультацию, и приступайте к терапии — это то, что приведет Вас к результату. Не хотите платить — идите на прием к психотерапевту в психиатрический диспансер по месту жительства, это бесплатно.