Доброй ночи! Вопрос к экспертам стоит ли продолжать выплачивать кредит который на меня навесила обманным путем одна косметическая компания пока заплатила 1 раз.. но из банка постоянно звонят... - вопрос №1403833

и грозятся что если не буду продолжать платить меня не будут выпускать заграницу.думаю стоит ли бороться… так как я уже начала пользоватться этими кремами и не смогу вернуть набор целиком…. и Хотя в Банке понимают что это обман но ничего сделать не могут… а Сумма очень большая 70 тыс. рубле на 2 года… за несколько баночек крема.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возьмите справку, что у вас началась аллергия и смело возвращайте крема. Да, к юристу обратитесь как заявление на возврат писать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мон платин, Де шели и все прочие. На открытые банки идет чуть меньшая сумма в остатке поскольку вы пользовались.
Косметика и компании сами вы купают кредитные карты банка. По большому это у них договор с банком. Вы можете снять все деньги и поцеловать их в макушку.
Правильно вам сказали. Берите справку, что у вас аллергия именно на эту косметику еще что и лечение проводите на восстановления здоровья.
Пишите заявление на возврат этой продукции и прилагаете именно копии обращения к врачу на аллергическую реакцию после применения такой косметики". Заказным письмом с уведомлением отправляйте по всем адресам. Очень не любят принимать это, но это подтверждение, когда юрист будет затягивать как не принимать обратно.
Группу поддержки, чемодан и в тот офис где брали.
Все возвращается.

@ SOFIA CHERNAYA