Здравствуйте! У дочери очень сильно болит плечо, в травмпункте поставили диагноз: плечелапаточный периартроз справа. Назначили: амелотекс, мифокалм.... - вопрос №1404165

комплигамВ; все в/м. Колоть нужно все или что то одно?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Делать нужно все инъекции как назначено. Кроме этого нужно ограничить нагрузку на сустав — не поднимать тяжести, равномерно распределять грузы на 2 плеча. Хорошо использовать специальный ортез или бандаж. К лечению можно добавить физиотерапию и ЛФК.

Буду признательна за оценку ответа.