Моя доченька. - вопрос №1404304

Добрый день, уважаемые эксперты! Хочу спросить у вас про будущее моей доченьки Евгении 14.10.1996г.р. В этом году она заканчивает колледж. И как нормальные родители мы переживаем сможет ли она удачно трудоустроится. Пожалуйста, посмотрите: будет ли работа по специальности, как скоро устроится, стабильно ли это будет? Спасибо. Меня зовут Наталья 20.03.1974г.р., муж Игорь 24.06.1972г.р.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!  Ваша дочь, светлый, способный, добрый и импульсивный человечек. У нее свое видение и особый взгляд на Мир. Она способна, трудолюбива и ответственна, в семье и с друзьями — уравновешенна. Большой любви у нее пока не было. Ей необходимо учиться дальше и получить еще одно образование.  По поводу будущей работы, у нее будет преимущество выбора, вследствие чего она сделает правильный самостоятельный выбор своей профессии. Сфера деятельности будет во всем ее устраивать и приносить очень хороший доход. Там и принца своего встретит. — очень будет положительный парень, много принесет пользы это знакомство. Касаемо здоровья, пусть зубки подлечит и сердце бережет.  Пока нет причин для беспокойства. Все складывается, как нельзя лучше. Счастья и Успехов Вашей семье!  С уважением Мари.