Здравствуйте!Я поругалась с парнем,вот уже полгода мы общаемся только по телефону.Живем в разных городах.Он мне предложил дружбу,общается со мной... - вопрос №1404380

хорошо, но мириться не хочет.Рассказывает о своих любовницах.Что мне делать? я его люблю, мне очень больно слышать про других женщин, но может он мне назло придумывает про них?

Ответы

Добрый день. Очень неоднозначная ситуация у вас с парнем.  Возникает много вопросов. Кто является инициатором звонков? Почему вы разошлись с парнем? Зачем решили продолжить общение? Обращайтесь. Будем разбираться
Здравствуйте. Светлана, вы его любите, а он предлагает вам дружбу. Его разговоры о девушках будут обижать вас все сильнее. Поговорите с парнем, скажите ему о своих чувствах к нему. Пусть знает о них и примет решение. Отнеситесь с понимание к его выбору. Насильно мил не будешь. Если он не хочет быть с вами, то быть для него свободными ушами, вряд-ли надо. Вы достойны быть счастливой. А вот с кем и когда, решать вам.