Здравствуйте! Выпила постинор на 2 день после незащищенного полового акта. До этого месяц принимала противозачаточные. через неделю после приёма постинора были кровянистые выделения дня 4 скудные. - вопрос №1404547

сейчас задержка 5 дней, месячные не начинаются, очень болит грудь, набухла. какова вероятность, что я не беременна?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Вероятность беременности нулевая. Вы приняли Постинор и пришло кровотечение, которое исключает беременность. Прием также вызвал нарушение цикла, что сейчас проявляется задержкой. Но беспокоиться не стоит. В течение нескольких месяцев цикл восстановится.

Буду признательна за оценку ответа.