Здравствуйте. Не складывается личная жизнь. Будет удача в этом? Выйди замуж? Екатерина. 23.05.1981 г.р. Место рождения: Читинская область, п. Кличка. - вопрос №1404687

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Карты показали, что был тяжелый разрыв отношений (развод), запутанность, неразбериха в чувствах. У вас много обид накопилось, страхов. Все это и не дает вам построить нормальные отношения и выйти замуж.

@ SOFIA CHERNAYA