Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 24 года, стали беспокоить выделения, была на приеме у врача, сдала анализы, результаты анализа мазка врач не объяснил, помогите понять их. В результате мазка - вопрос №1404872

два столбца, в первомнаписано: gn и tr — не обнаружено;L -10-12 в п/з; эп 20-25 в п/з; флораобильная палочки, во второмнаписано: gn (-); L 10-12 в п/з; эп-большое количество; флораобильная палочки. Что все этоозначает и насколько серьезно?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дарья. У вас хороший результат мазка, это вариант нормы