Можно ли совместить противозачаточные мидиана с флуоксетином? - вопрос №1404911

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, мидиана совместима с антидепрессантом флуоксетином (он не является трициклическим антидепрессантом, а потому не снижает контрацептивного эффекта ОК). Единственно возможный побочный эффект от такого сочетания препаратов — усиление антидепрессивного эффекта флуоксетина, но совсем не обязательно, что  он может проявиться у Вас.
Буду благодарна за оценку ответа!