Привязана или люблю??? - вопрос №140530

Здравствуйте, Марина! не знаю, для вашей ли темы этот вопрос! хотелось бы узнать, в чем причина моих ссор с любимым! вместе уже 2,5 года. он у меня первый! очень часто ругаемся из-за пустяков. мне начинает надоедать и я ухожу.но потом как собачка(извиняюсь за выражение) прибегаю к нему! потому что не могубез него. ну он конечно тоже бывает.но я это делаюнамного чаще.сам он спортсмен, его всегда окружают девушки… со многими из них, как я слышала, были поцелуи.и возможно что то большее. очень обидно! бросить его не могу, так очень сильно люблю.и он говорит что любит!как вы считаете, я к нему привязана или люблю? и ещё такой вопрос, почему он не уделяет мне внимания в плане романтики? очень хочеться. но за 2,5 года ничего не произошло… Заранее спасибо, Марина!

Лучший ответ по мнению автора

Люся, напишите пожалуйста к какой Марине вы обращаетесь. Всем экспертам просто любопытно, кто такая Марина. Где вы нашли ссылку от Марины?

Теперь по вашему запросу. Понимаете Люся, любовь не просят — её стимулируют. И насколько умело вы будете это делать, так ваш избранник будет к вам относиться. Не нужно просить романтики, нужно при помощи психологических способов стимулировать избранника на это, чтобы он сам получал от этого удовольствие. Обращайтесь. С ув. Александр.

И не забудьте рассказать нам о Марине.А ещё Люся можете дать стимул экспертам, то есть поставить им плюсики и выбрать лучший ответ. Это привлечёт новых экспертов ответить на ваш вопрос. 

10.11.11
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
13 ответов
29.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store