Привязана или люблю??? - вопрос №140530

Здравствуйте, Марина! не знаю, для вашей ли темы этот вопрос! хотелось бы узнать, в чем причина моих ссор с любимым! вместе уже 2,5 года. он у меня первый! очень часто ругаемся из-за пустяков. мне начинает надоедать и я ухожу.но потом как собачка(извиняюсь за выражение) прибегаю к нему! потому что не могубез него. ну он конечно тоже бывает.но я это делаюнамного чаще.сам он спортсмен, его всегда окружают девушки… со многими из них, как я слышала, были поцелуи.и возможно что то большее. очень обидно! бросить его не могу, так очень сильно люблю.и он говорит что любит!как вы считаете, я к нему привязана или люблю? и ещё такой вопрос, почему он не уделяет мне внимания в плане романтики? очень хочеться. но за 2,5 года ничего не произошло… Заранее спасибо, Марина!

Лучший ответ по мнению автора

Люся, напишите пожалуйста к какой Марине вы обращаетесь. Всем экспертам просто любопытно, кто такая Марина. Где вы нашли ссылку от Марины?

Теперь по вашему запросу. Понимаете Люся, любовь не просят — её стимулируют. И насколько умело вы будете это делать, так ваш избранник будет к вам относиться. Не нужно просить романтики, нужно при помощи психологических способов стимулировать избранника на это, чтобы он сам получал от этого удовольствие. Обращайтесь. С ув. Александр.

И не забудьте рассказать нам о Марине.А ещё Люся можете дать стимул экспертам, то есть поставить им плюсики и выбрать лучший ответ. Это привлечёт новых экспертов ответить на ваш вопрос.